• Главная
  • Новости
  • Фестиваль «Дискотека 80-х» — главное музыкальное событие декабря

Фестиваль «Дискотека 80-х» — главное музыкальное событие декабря

10 ноября 2019

Безусловно, одним из самых ярких музыкальных событий уходящего года станет концерт «Дискотека 80-х», который пройдет во Дворце спорта в Киеве 7 декабря. Для многих это не просто концерт, а возможность вернуть романтические моменты юности, насладиться атмосферой танцевальных площадок эпохи диско.

Зрителей ждет незабываемое шоу с участием мировых звезд, среди которых Ricchi e Poveri, Samantha Fox, Savage, Dschinghis Khan. Хиты диско и евродэнс подарят массу позитива и мощный заряд энергии.  Этот концерт — своего рода машина времени, которая переносит на десятки лет назад, позволяет вновь прочувствовать драйв, энергетику и оптимизм 80-х. Организаторы обещают настоящий танцевальный праздник с качественным звуком, современными визуальными спецэффектами, красочными постановками, яркими костюмами и хореографическими номерами.

Благодаря тому, что звезды мировой эстрады находятся в Киеве, у вас есть возможность пригласить их в качестве эксклюзивных гостей на частное или корпоративное мероприятие по специальной цене в концертном агентстве BnMusic.