Кен Хэнсли приезжает с концертами в Украину

25 сентября 2018

Внимание, Украина, в октябре к нам приезжает легендарный музыкант Кен Хенсли с уникальной программой. Насладиться его выступлением смогут 8 украинских городов (Чернигов, Киев, Полтава, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Николаев и Одесса).

А это значит, что у украинских фанатов творчества Кена Хенсли есть возможность пригласить певца выступить на частном мероприятии (корпоративе или юбилее) на очень выгодных условиях. Ведь не придется оплачивать визу и дорогу артисту и его команде. Напишите, нам и возможно мы уговорим легенду рока задержаться на день другой в Украине, чтобы выступить для вас.

Британский рок музыкант уже не впервые посещает Украину, однако каждое его выступление – нечто новое, свежее и запоминающееся. Например, в этот раз, будет представлен совершенно новый альбом «Rare and Timeless», который вышел в этом году. В нем автор попытался восстановить ту атмосферу, которую дарила группа Uriah Heep, но переосмыслил творчество и внес новое звучание. Так же, из особенностей стоит выделить участие струнного квартета, которые будут дополнять музыку Кена.

Хенсли дошел до своего пика популярности благодаря группе Uriah Heep, но остался не менее успешным и в сольной карьере. Кена именуют одним из самых талантливых гитаристов современности. Именно он стал автором большинства хитовых песен известной группы, которые, так же, прозвучат в октябре на концертных площадках Украины.